Новости


  • 11 января 2015


    На Карибах - сезон в разгаре!

    На Карибах - сезон в разгаре! На сайте Дельсаль Яхты появились новые интереснейшие маршруты по Малым Антилам. Здесь есть все: Антигуа и Барбуда, Сен Мартен, Сен Бартельми, Сен Киттс, Монсеррат, Гваделупа, Доминика, Маргарита, Сен Люсия, Сен Винсент и Гренадины, Барбадос, Гренада, Тринидат и Тобаго

  • 05 ноября 2014


    Статья о "Дельсаль Яхты" в журнале Eclectic

    О деятельности яхт брокерской компании "Дельсаль Яхты" вышла  статья в ноябрьском номере респектабельного журнала "Эклектик". Статья называется "Романтика в стиле Luxury" и рассказывает об особенностях организации яхт чартеров категории люкс в разных акваториях мира. Уникальный для российских СМИ материал и аналитика предоставлены специалистом - директором компании "Дельсаль Яхты" Сергеем Дельсалем, он же- автор фотографий.

  • 30 сентября 2014


    Монако Яхт Шоу - 2014

    Монако Яхт Шоу -2014:  с 24 по 27 сентября в Монако прошло традиционное, самое престижное шоу в индустрии luxury яхтинга.С 24 по 27 сентября состоялось самое престижное в мире ежегодное яхт шоу в Монако - Monaco Yacht Show 2014.  В этом году в нем приняло участие рекордное количество яхт- 115, и 510 компаний, представивших посетителям лучшие предложения во всех сегментах luxury яхтинга.

  • 07 мая 2014


    Сразу два яхт шоу в Греции! Mediterranean Yacht Show and East Med Show -2014, Greece

    Специалисты "Дельсаль Яхты" завершили свою работу сразу на двух самых крупных яхт шоу Восточного  Средиземноморья - Mediterranean Yacht Show, в Нафплионе, Греция, и Яхт Шоу на острове Порос (East Med Yacht Show), прошедших в период со 2 по 7 мая 2014 года.

  • 12 декабря 2013


    Яхт Шоу в Антигуа успешно завершилось

    Антигуа Яхт Шоу сегодня закрывается. В наше портфолио было добавлено несколько десятков новых классных лодок. Особо отметим Sealyon, Ulysses, Natita, Titania, Swan, Montigne, Serengeti, Jaguar, Solemates, Invictus; Clipper Stad Amsterdam, Parsifal III, Leopard, Ree; а также каты Muse, Maverick, Skylark...

  • 05 декабря 2013


    52-е Международное Яхт Шоу в Антигуа открывается завтра!

    Завтра открывается ежегодное яхт шоу в Антигуа (06-12 декабря 2013).  Брокеры - представители  "Дельсаль Яхты" неоднократно работали  на этом мероприятие мирового масштаба – как единственный яхт чартер брокер из России (!), и в 2013 году мы здесь также будем, так что ждите новостей!

  • 28 сентября 2013


    Дельсаль Яхты на Монако Яхт Шоу - 2013

    Компания "Дельсаль Яхты"  на XXIII Монако Яхт Шоу - Monaco Yacht Show -2013  (MYS). Двадцать третью третью годовщину отмечает суперпопулярное мировое яхт шоу в Монако - и Delesalle Yachts  в очередной раз - здесь, как профессиональные посетители - яхт брокеры.

  • 18 октября 2012


    Лучший сайт 2012 года

    Поздравляем, друзья! Сайт компании «Дельсаль Яхты» получил высокую оценку XII Всероссийского интернет-конкурса «Лучший сайт 2012 года". Золотую статуэтку «Лучший сайт 2012 года» портал получает за победу в номинации «Дизайн тематического сайта». По мнению экспертного жюри конкурса, этой награды удостаиваются лучшие проекты

  • 09 октября 2012


    Такис Тсакос (Takis Tsakos) - капитан года, яхта "Ionian Princess"

    На выставке Monaco Yacht Show 2012 титул «Капитан 2012 года» достался Такису Тсакосу (Takis Tsakos), капитану моторной яхты  «Иониан Принцесс». Это событие стало знаковым  и для нас - с капитаном мы не первый год поддерживаем не только деловые, но и дружеские отношения.

  • 21 июля 2012


    Европейские власти объявили охоту на оффшорные яхты

    Владельцы оффшорных яхт у европейских берегов стали объектом охоты для местных финансовых служб. После ночных рейдов в итальянских маринах многие лодки попадают под арест, а самих владельцев штрафуют на сотни тысяч евро.

Страницы: 1    3  4  5  6  7  8  9  10  11  12