В Европе прошли крупнейшие международные яхт чартер шоу: Барселона и Нафплион 2017


Специалисты известного российского яхт-брокера «Дельсаль Яхты», специализирующегося на luxury яхт сервисе в категории чартеров Lifestyle по аренде яхт с экипажем приняли активное участие в международных боут-шоу в Испании и Греции.

С 24 по 27 апреля впервые в порту OneOcean Port Vell в Барселоне прошла крупнейшая международная яхтенная выставка Средиземноморской Ассоциации Яхтенных Брокеров MYBA 2017. В 29-м боут-шоу участвовало 56 супер яхт категории люкс, присутствовали яхт брокеры из 25 стран и представители прессы из 11 стран.

Выставка в Барселоне является крупнейшим событием в мире яхтенного бизнеса, здесь традиционно проходит множество конференций и деловых встреч, презентаций  новых проектов, проводятся совещания ведущих профессионалов яхтенного рынка. Именно здесь подписываются важнейшие контракты и прокладываются новые маршруты для мегаяхт.

По результатам соревнований на звание лучшей яхты шоу была выбрана 70-метровая моторная красавица Joy.

Нафплион же является выставкой чартерных супер яхт Восточного Средиземноморья – одного из наиболее популярных яхтенных направлений в Европе. Здесь всегда много интересных и новых яхт, которых в этом году, как в Испании, так и в Греции значительно прибавилось. В четвертом боут-шоу MEDYS 2017, проходившем с 29 Апреля по 2 Мая было зарегистрировано рекордное количество участников: 105 моторных и парусных яхт и 108 яхт-брокеров из 21 страны.

Подводя итоги, можно сказать, что Барселона и Нафплион представили лучшее и самое красивое в индустрии люксового яхт чартерного бизнеса, а наши специалисты обогатились новым опытом и готовы помочь Вам в организации путешествия Вашей мечты.

Яхт чартерный сезон 2017 года открыт и мы ждём Вас !



Все новости