Выставка GYA MEDYS 2019 in NAFPLIO


Ну вот и закончилась главная яхтенная выставка восточного средиземноморья в мире чартерных супер яхт - B2B выставка MEDYS 2019 В Греции, проходящая с 4 по 8 мая под эгидой греческой яхтенной ассоциацией GYA, в чудесном живописном городке Нафплион. На шоу были представлены почти 100 яхт длиной от 24 до 85 м, а также с десяток мега популярных на чартерном рынке парусных катамаранов в сегменте 50-60 футов, и, конечно, главные участники - яхтенные брокеры со всего мира. "Дельсаль Яхты" стали традиционно единственной компанией, представляющей Россию. В числе яхт, пришедших «себя показать», много новых в чартере, в том числе только построенных.

 

Среди новинок особо хочется отметить великолепную яхту STARBIRTH III (Ex NERISSA) 48м, построенную на Стамбульской судоверфи BILGIN. Яхту выделяют не только прекрасные инженерные характеристики, но и удивительно стильный интерьер (безусловный прорыв для яхт турецкой постройки). А качество материалов и проработка мельчайших деталей заслуживают самых высоких похвал. Браво BILGIN!

Так же хотелось бы отметить 40м яхту SERENITY II другого турецкого судостроителя MENGI-YAY SHIPYARD. И хотя по уровню отделки интерьера яхта несколько уступает более новой STARBIRTH III, в целом, яхта так же безупречно выполнена с инженерной точки зрения, просторна и комфортна. И, безусловно, прекрасную 50м яхту ZALIV III от MONDOMARINE. Можем смело рекомендовать их нашим клиентам для безупречного отдыха.

 

Очень понравилась яхта 60м SUNDAY от легендарной итальянской верфи BENETTI. Яхта порадовала превосходным светлым интерьером приятного кремового оттенка из натурального мрамора и оникса. Кстати сказать, яхта в этом сезоне впервые будет доступна для чартеров!)

Там же была и 85м O`PTASIA от греческой верфи GOLDEN YACHTS, и красивейший 40 метровый парусник ARISTARCHOS, переливающийся лакированным черным бортом как черная жемчужина (пожалуй, лучшая лодка для любителей больших открытых палуб с тиковым настилом, по которому так приятно бегать босиком). Очень порадовала 42м лодка с гордым названием BARENTS SEA!)) от MONDOMARINE. А также DANA 26m (FERETTI), Happy Day 32m (BENETTI), Простенькая, но очень просторная и уютная 42м LYBRA Y от PICCHIOTTI.

Из бюджетных парусных катамаранов хотелось бы отметить свежие BOOM (LAGOON 56 ft) и SUMMER STAR (LAGOON 52 ft). Весьма просторные каюты, хорошее качество отделочных материалов и главное – отличный экипаж, профессиональный и компанейский (а что еще нужно для незабываемого отдыха?!).

 

#MEDYS2019 #greekyachtshow #lifestyle #superyachts #newyachts#luxuryyachts #crewedcharter #delesalleyachts #yachtbroker#дельсальяхты #выставкасуперяхт



Все новости