Аренда яхты с экипажем в России. Сезон лето-осень 2021


           

 

  Аренда яхты в России - яхты класса люкс с экипажем. Круизы по Москве, Волге, Северным путям (Питер, Ладога, Онега, Валаам, Кижи....). Черное море - Сочи, Крым. Индивидуальные маршруты.

 

Приглашаем снять яхту и отправиться в замечательное морское или речное путешествие на яхте класса люкс с экипажем по России и ее многочисленным живописным местам, богатым историко-архитектурным наследием.

Хорошая премиальная яхта с хорошим сервисом, не уступающим западно европейским стандартам, теплое солнечное лето, обширные речные и морские просторы - Вы будете приятно удивлены, что отдых на яхте в Росии может быть ни чуть не хуже, чем в Средиземноморье. И никаких трудностей с перелетами, карантинами, и ппочими нововведениями последнего времени. Наш дом тоже по-своему красив и интересен.

Представленные ниже яхты -  примеры супер- и мега яхт, которые могут быть доступны для аренды на  лето-осень 2021 в России. Запрашивайте точные даты бронирования.

Внимание! В связи с ограничениями на свободный выезд из страны, а также переносами из-за Ковида чартеров с иностранной локации в Россию -  календарь яхт в сезоне -2021 заполняется очень плотно и активно и возможности бронирований лучших яхт ограничены.

 

Также:

Запрос любой яхты и локации по своим параметрам   



Все новости