Размещение на борту мега яхты в Абу-Даби во время гонок Формулы 1


Остановись на борту мегаяхты в Абу-Даби во время гонок Формулы 1 Гран-При
23 - 27 Ноября 2017

 

Посещение знаменитых гонок в Абу-Даби уже само по себе грандиозное событие, но наблюдение за этим потрясающим мероприятием с борта  современной моторной мега яхты в течение всего уикенда  - это бесценный, новый и потрясающий опыт.

 

Все преимущество от размещения на борту яхты в том, что Вам не нужно покидать судно, однако, Если Вы пожелаете, это легко исполнимо и Вы всего лишь в нескольких шагах от зоны ресторанов и баров, места в которых, мы можем для Вас забронировать.

Вы можете прибыть в любое время в четверг,  будете встречены одним из 35 членов команды и сопровождены на борт яхты. Четверг Вы проведете день/вечер расслабляясь и наслаждаясь в спа и фитнес центре на борту. В пятницу начинается волшебство, ведь это начало гонок, происходящее в последние выходные сезона практики F1.

В течение всего уикенда гонок и вплоть до полудня яхта полностью в распоряжении гостей, размещающихся в каютах, во второй половине дня у Вас будет прекрасная возможность пообщаться с другими единомышленниками за бокалом или двумя шампанского, наблюдая за гонками Formula 1. Супер яхта длиною в 69 метров достаточно вместительна, чтобы Вы могли не только с волнением наблюдать за самими гонками, но также найти здесь тихий уголок и спокойно расслабиться, плюс имея возможность полноценного отдыха у себя в каюте.

Каждая каюта существенно больше, чем большинство яхтенных кают, полна солнечного света, попадающего внутрь через большие окна. Гости, размещающиеся в каютах могут есть на борту или экипаж будет рад рекомендовать несколько стильных мест для обедов и ужинов, таких как Cipriani Yas Island, которое расположено всего в двух минутах ходьбы от того места, где будет стоять яхта.

 

Мегаяхты, доступные в аренду:

 

CHAKRA
86м, 42 гостя, 21 каюта, стоимость недельной аренды: Euro 495,000 Евро в высокий сезон / 455,000 Евро в низкий сезон + расходы

 

O'MEGA
82.50м, 30 гостей, 14 кают, стоимость недельной аренды:  550,000 Евро + расходы

 

GRAND OCEAN
80.2м, 12 гостей, 7 кают, стоимость недельной аренды: 500,000 Евро + расходы

 

LIGHT HOLIC
60м, 12 гостей, 6 кают, стоимость недельной аренды: 360,000 Евро в высокий сезон / 320,000 Евро в низкий сезон + расходы



Все новости