В американском Форт Лодердейле с большим успехом прошла самая крупная яхтенная выставка мира


Пора отчитаться! В американском Форт Лодердейле с большим успехом прошла самая крупная яхтенная выставка мира - 58th Fort Lauderdale International Boat Show, 1-5 November, 2017.

Специалисты Дельсаль Яхты ознакомились с новинками рынка в наиболее интересующем нас сегменте выставки - luxury yacht charter and sales. Смотрите наши оригинальные фото с Boat Show, в приличном разрешении на нашей странице в Facebook: https://www.facebook.com/yachts/
Там также есть есть большой фотоальбом с боут-шоу во Флориде (автор всех фото - Сергей Дельсаль © Sergey Delesalle, 2017).

Среди множества супер яхт категории люкс, доступных для чартера и проинспектированных на этом шоу нами лично, мы бы особо отметили некоторые (все яхты классически сертифицированы до 12 гостей в круизе, Jedi – до 10). Ниже – кратко об особенностях (внимание! ссылки на описание – публичные, доступ к полному описанию со всеми фото и подробностям – по запросу).
 

MY Chasseur. Великолепна новая модная Chasseur, 49 - метровая моторная яхта от верфи Christensen (2016 г. постройки), победительница конкурса международного яхтенного дизайна – 2017 International Superyacht Society Design Award в категории 45-60метров, а также получившая специальную судейскую награду Judges' Special Achievement Award 2017 года. На этой мегаяхте - роскошно оформленные каюты для 12 гостей, стабилизаторы качки, лифт между палубами, удобный тендер для прогулок на берег, сан дек для загара с джакузи и баром из оникса и барбекю, подводная ночная подсветка, первоклассный капитан и сплоченная команда профессионалов.
https://yachtbroker.ru/catalog/chasseur/
Прекрасно отработав летний сезон в Средиземноморье, белоснежная «Chasseur» уходит в акваторию Карибского моря, где будет доступна в чартер на Новый Год 2018 и далее всю зиму на Карибах/Багамах.


MY Suri. Поразила абсолютной неординарностью просторная 64-метровая Suri - экспедиционная яхта с историей, имеющая на борту непревзойденные выбор и количество водно-спортивного оборудования – включая амфибии (как тендеры, так и гидроциклы!), свой вертолет с полностью сертифицированной площадкой и даже .. гидросамолет! На борту имеется дайв инструктор – нет необходимости приглашать на борт мастера для неквалифицированных погружений.
https://yachtbroker.ru/catalog/suri/
Suri доступна в аренду на Новый Год 2018 в Патагонии.


MY Cloudbreak. Очень впечатляет внушительная Cloudbreak - 72.5m от знаменитой верфи Abeking & Rasmussen, 2016. Исследовательская яхта-эксплорер с милитаристской внешностью и изысканными интерьерами от парижского дизайнера. Вертолет на борту. Среди членов экипажа профессиональный пилот вертолета, тренер по серфингу, медицинский работник, инструктор по йоге. Этой всепогодной комфортабельной яхте покоряются любые маршруты от Аляски до Антарктиды – включая все Карибы, Коста-Рику, Чили, Новую Зеландию, Французскую Полинезию и Индонезию.
https://yachtbroker.ru/catalog/cloudbreak/


MY Skyfall. Очень понравилась Skyfall, высокоскоростная современная супер]яхта, 58м, Trinity Yachts, 2010, последний интенсивный рефит в 2017 году. Элегантный интерьер от знаменитых дизайнеров, представляющий сочетание урбанистического стиля и духа дзэн. Панорамный Мастер Сюит с кабинетом. Винный погреб на борту, джакузи и бассейн на верхней палубе. Уникально малая осадка, позволяющая заходить на мелководье.
https://yachtbroker.ru/catalog/skyfall/


MY Jedi. Не такая большая, как упомянутые выше, и потому более доступная по цене, очень интересна по дизайну Jedi, MY Jedi 37.5m, Technomar – Admiral, 2014
Элегантная современная чартерная яхта с брутальным внешним обликом и похожая своим интерьером на богатую виллу. Панорамные окна во всю стену в салоне. Отделка из каррарского мрамора. На борту – большой выбор водных «игрушек», гараж для тендера, бар аль фреско, пляжный клуб с платформой для купания, джакузи на сандек и даже сауна.
https://yachtbroker.ru/catalog/jedi

 

Конечно, это только некоторые из яхт, которые представляют интерес для нас и наших клиентов. Подробности - на нашем сайте www.yachtbroker.ru и по запросу.



Все новости